Современная журналистика оказывает важное влияние на общественную жизнь населения почти всех стран земного шара. Современные журналисты и другие представители СМИ являются своеобразной третьей властью во многих государствах. Журналисты рассказывают о событиях, происходящих в различных странах мира, и доносят информацию о важнейших событиях в жизни различных государств.
E-mail: yajournal@list.ru
Многие журналисты со временем становятся видными общественными деятелями и политиками.


Максим Витальевич Кононенко

Максим Витальевич Кононенко — он является российским журналистом, также публицист и программист. Ведущий известной телепрограммы «Реальная политика» на известном телеканале НТВ.

Являлся членом Высшего совета и находился в партии Гражданская сила.

Является одним из первых русского Интернета. В свое время закончил Московский институт по направлению радиотехники. А также учился в Литературном институте Горького.

Изобретатель и также участник множества интересных интернет-проектов. Участвовал в большом сетевом конкурсе РОТОР в 2000 году и был назван «Великим Программистом года» и даже «Человеком года». Он даже пытался выдвигаться кандидатом в депутаты.

Основную часть сознательной) жизни (10 лет) проработал главным программистом компании PorollelGrophicas.

Был самым главным редактором нашой интернет-газеты «Дни.Ру» - это одна из более посещаемых всеми ресурсов РуNeta. Сейчас работает шеф-редактором «Буржуазного журнала», и также является владелецем, b по совместительству, автором и техническим редактором онлайн газеты «Идиот.Ру».

Осенью 2002 года он стал ведущим популярного интернет-проекта «Владимир Владимирович.Ру».

Современные журналисты © 2008 www.journalista.ru
Если вы хотите высказать свою точку зрения по поводу материалов, опубликованных на сайте, пишите на yajournal@list.ru