Современная журналистика оказывает важное влияние на общественную жизнь населения почти всех стран земного шара. Современные журналисты и другие представители СМИ являются своеобразной третьей властью во многих государствах. Журналисты рассказывают о событиях, происходящих в различных странах мира, и доносят информацию о важнейших событиях в жизни различных государств.
E-mail: yajournal@list.ru
Многие журналисты со временем становятся видными общественными деятелями и политиками.


Саша Че

Саша Че (настоящее имя Инга Чернышева) родилась в 1975г. в г. Нальчик. Последние 6 лет проживает и работает в Москве. Пишет стихи и рассказы с пяти лет. По профессии педагог и журналист, печаталась в таких печатных изданиях, как «КБП», «Северный Кавказ», «Советская молодежь», «МК-Северный Кавказ», «МК-Ставрополье», «Стоп-газета», «Литературная газета», журнал «Подруга»+ Так же работала на ТВ-27 и «Русское радио — Нальчик».

Последние четыре года работала в кино (киностудии ТТО, «А-Медиа», «Останкино», «RWS») скриптом, ассистентом главного режиссера по сценарию. Несколько лет проработала в транспортной компании руководителем информационного отдела.

Что касается стихотворений, первая публикация стихов состоялась в 1991 году. В 2005 году в издательстве «Эльбрус» (г.Нальчик) вышел сборник молодых поэтов «Виноградный дождь», в который вошли несколько ее стихотворений. В мае 2008г. вышел в свет сборник стихов поэтов России от Союза писателей России, а в июне того же года — собственный сборник стихов и песен «Никому не говори+».

В настоящее время Саша Че сотрудничает с он-лайн изданиями, ведет собственный литературный проект «Neolove-2008», сотрудничает с музыкантами и клубами, пишет тексты на музыку, ведет блоги, занимается продюссированием ди-джеев. Член Союза журналистов России и Союза писателей-переводчиков.

Современные журналисты © 2008 www.journalista.ru
Если вы хотите высказать свою точку зрения по поводу материалов, опубликованных на сайте, пишите на yajournal@list.ru